Prunktasse und Untertasse, Meissen 19. Jh.
Porzellan, Reliefdekor, H. 8 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, Pressnr., Untertasse am Rand restauriert auf der Unterseite sichtbar, Tasse im Bereich des unteren Henkels restauriert, (GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
29.05.2024 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.05.2024 - 14:10 |