Brillantring zus. ca.0,75 ct
Gold 750, tlw. emailliert, Weißgoldfassung, 12,3 g, RW 53øg12
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.06.2024 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.430,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillantring zus. ca.0,75 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 27.06.2024 - 15:06 |
Prohlídka: | 23.05. - 26.06.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Liliput H0 First Class, L133032 Diesel-Gepäcktriebwagen VT 69 901 der DB,
- Karl Födinger, Elefant, Gmunden, um 1970/80 sowie eine Vase, Gmunden, um 1932
- Antiker Moghan Teppich, ca. 223 x 133 cm, Südostkaukasus, um 1880
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,