Smaragd Rubin Brosche
Gold ca. 585, Kulturperlen, tlw. emailliert, Widmungsgravur datiert 1855, Broschierungsnadel ergänzt in späterer Zeit aus Gold 500 mit polnischen Amtspunzen ab 1963-1986 (4K) tlw. bis heute, Durchmesser ca. 45 mm, Gesgew. 28,8 g, ein Smaragd gebrochen, Email tlw. abgeschlagenøg24
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.06.2024 - 16:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Smaragd Rubin Brosche
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 27.06.2024 - 16:27 |
Prohlídka: | 23.05. - 26.06.2024 |