Paar elegante u. äußerst zierliche Beistelltischchen
, modifizierte franz. Louis XV Stilform 2. Hälfte 19. Jh. massive Kirschholzausführung mit je 1 Lade und dezenten Fußbeschlägen aus Messing, je ca. 71 x 33 x 24,5 cm, Alters-, Gebrauchs- u. alte Wurmspuren, schöne Patina
03.06.2024 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.06.2024 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |