Konsoltisch, Neobarock, 2. Hälfte 19. Jh.
, Nussholzausführung mit qualitativ hochwertig geschnitztem Gestell, 1 Lade und einer feldförmig mit Pappelmaserholz marketierten Platte, ca. 80 x 88 x 51 cm, gepflegter, restaurierter Zustand
03.06.2024 - 10:52
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.06.2024 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |