Kleines Jugendstil Schallplatten bzw. Zeitschriftenschränkchen
, Rntwurf u. ausführung um 1900/10, massive Birnholzausführung mit ausgeschweiften Ornamentverzierungen, floralen Intarsien, 1 Tür und div. Fächern, ca. 123,5 x 40 x 32 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell abgerieben, Schlüssel fehlt
03.06.2024 - 10:37
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.06.2024 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |