Dekorativer Salonwandspiegel
, wohl Böhmen frühes 20. Jh., katruschenförmiger, teilw. floral geschliffener Rahmen mit fac. geschliffenen Zentralspiegelm ca. 125 x 89 cm, Altersspuren, partiel abgerieben
03.06.2024 - 11:16
- Vyvolávací cena:
Dekorativer Salonwandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.06.2024 - 11:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |