Kleiner Barocktisch
, Holland, erste Hälfte 18. Jh., massive Eichholzausführung mit Fußsteg, Balusterbeinen u. 1 Lade, ca. 77 x 113 x 69 cm, Altersspuren, Platte fleckig
03.06.2024 - 10:53
- Vyvolávací cena:
Kleiner Barocktisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.06.2024 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |