Salonluster in Korbform
, Neoklassizismus 1. Hälfte 20. Jh., reifenförmiges Bronzegestell mit Glaskettenbehang 6 Armen und insges. 7 elekrischen Flammen, an erneuerten Posamentenschnüren hängend, H: ca. 99 cm, D: ca. 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
03.06.2024 - 11:02
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Salonluster in Korbform
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.06.2024 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |