Glasluster in Kronenform
, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, vergoldetes Eisengestell mit reicher Glasausstattung u. 9 elektrischen Flammen, H: ca. 86 cm, D: 68 cm, Alters- u. Gerbrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
03.06.2024 - 11:05
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Glasluster in Kronenform
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.06.2024 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |