Wiener Zahnstocherhalter und Gewürzschälchen
Silber 800, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen: "Hermann Südfeld", Maße Halter ca. 26 x 95 mm, Durchmesser Schälchen ca. 49 mm, zus. 70,3 g, stark fleckigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.06.2024 - 11:14
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.06.2024 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |