Venezianische Leuchterfigur
, Mitte 20. Jh. vollplastisch geschnitzt polychrom bzw. naturalistisch gefasst sowie mit einer goldstaffierten Metallkrone mit 5 elektrischen Flammen versehen, Höhe ca. 163 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren mit geringen Fassungsablätterungen, ohne Gewähr für die Elektromontierung
03.06.2024 - 11:07
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Venezianische Leuchterfigur
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.06.2024 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |