Salonvitrine Mitte 19. Jh.
, Nussholzausführung mit 32seitig verglastem Korpus, profilierter Rahmenkonstruktion mit 1 Tür, ahornfunierter Inneneinrichtung und Spiegelrückwand, ca. 162 x 98 x 43 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Spiegel teilw. blind und gebrochen, 2 Glasscheiben fehlen
03.06.2024 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Salonvitrine Mitte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.06.2024 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |