Beistelltisch, in Stil des Jugendstils, 20. Jahrhundert
Nuss furniert, schellackpolitiert, konisch ausgestelltes Säulengestell auf gehämmerten gedrückten Kupferfüßen, runde Platte, Höhe ca. 70 cm, Durchmesser ca. 65 cm, aufgearbeiteter Zustand, Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
13.06.2024 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 13.06.2024 - 15:05 |