Wandspiegel, um 1900
Nadelholz, Nussholz? gespiegelt furniert, gebeizt, ergänzte Spiegeltafel, Außenmaß ca. 54 x 42 cm, Altersspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
13.06.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Wandspiegel, um 1900
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 13.06.2024 - 15:17 |