BOGNER Schultertasche,
beiges genarbtes Leder, silberfarbenes Metall, seitlich Außenfach mit Reißverschluss, graues Textilfutter, innen ein Seite-fach mit Reißverschluss, zwei Seitenfächer, 38 x 34,5 x 12 cm, Bodenkanten leicht berieben, geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubhülle
Expert: Regina Herbst
05.06.2024 - 14:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
BOGNER Schultertasche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 05.06.2024 - 14:17 |