Hermès Kelly Sellier 35,
1996, gold grain Courchevel Leder, goldfarbenes Metall, innen Seitenfach mit Reißverschluss, zwei Seitenfächer, 35,5 x 25 x 13 cm, Blindstamp, Schloss, Clochette mit zwei Schlüsseln, ein schmaler Lederschulterriemen, ein breiter Schultergurt, Bodeneckkanten berieben, Kratzer, Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
05.06.2024 - 14:20
- Dosažená cena: **
EUR 6.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.800,-
Hermès Kelly Sellier 35,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 05.06.2024 - 14:20 |