VALENTINO GARAVANI Rockstud Spike Medium Limited Edition,
Umhängetasche aus rotem, in Rauten gesteppten Leder mit roten Nieten, goldfarbenem Metall, rotes Lederfutter, Patteninnseite mit schwarz gedrucktem Spruch "If there's an answer, it's you", Untitled, Yrsa Daley-Ward, innen flaches Seitenfach mit Reißverschluss und flaches Seitensteckfach, 23 x 15,5 x 6,5 cm, Lederhenkel sowie durchziehbare Metallschulterkette, Futter mit leichten Gebrauchsspuren, an der Patteninnenseite partiell etwas berieben, ohne
Expert: Regina Herbst
05.06.2024 - 14:46
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 05.06.2024 - 14:46 |
Ukázat výsledky aukce
- Einachsanhänger "Achleitner 1AANH/1.5",
- ** - Jugosl. 1945 Ausg. f. Montenegro kompl.,
- Briefstück/gestempelt - Österr. Monarchie,
- **/*/gestempelt - Sammlung Jugosl. ab ca. 1944/1970 mit Dubl. ab 1918,
- 2013 Grüner Veltliner Honivogl Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Niederösterreich, 97 Falstaff-Punkte