Ring aus Sterlingsilber 'Save the Children', Bulgari, Italien, 2009
925-Silber, getrieben; Sondermodell zum 125-jährigen Jubiläum von Bulgari im Jahr 2009; Ringschiene innen gemarkt: Made in Italy, italienisches Beschauzeichen, 925 Feingehalt; in Originalbox; Alters- und Gebrauchsspuren; Ringweite: 55; Maße Box: 6,8 x 7,3 x 6,2 cm. (SH)
05.06.2024 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 05.06.2024 - 15:01 |