CHANEL Damenring,
silberfarbenes rote und türkise Glascabochons, Ringgröße 53, signiert CHANEL A14 CC A MADE IN FRANCE, Originalschachtel
Expert: Regina Herbst
05.06.2024 - 15:13
- Vyvolávací cena:
CHANEL Damenring,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 05.06.2024 - 15:13 |
Ukázat výsledky aukce
- Partie AK und Dokumente Österr. Monarchie wie "Kaiserin Elisabeth - Heim Lotterie,
- Schahsavan Mafrasch
- Schnellwechsler Anbauplatte "CAT" Serie 960,
- Poststück - Partie AK OÖ u.a. mit Seisenegg - Aistersheim - Freystadt - Mattighofen - Weyer - Linz etc.,
- .gestempelt/* - Bayern - reichaltige Sammlung mit einigen mittl. Werten,