Brosche, Rudolf Weiss,
Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, rosa, hell- und dunkelblaue geschliffene Swarovski Kristallglassteine, pink Pâte de Verre Blätter, 8 x 5 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
05.06.2024 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Brosche, Rudolf Weiss,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 05.06.2024 - 15:28 |