Hermès Victoria II,
2013, oranges Clemenceleder, silberfarbenes Metall, Textilfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 36 x 22,5 x 15,5 cm, Blindstamp, Schloss, Clochette mit zwei Schlüsseln, Bodeneckkanten etwas berieben, Leder leicht verschmutzt, Henkel mit Gebrauchsspuren, Futter fleckig, Original-Staubbeutel, Originalkarton
Expert: Regina Herbst
05.06.2024 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Hermès Victoria II,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 05.06.2024 - 15:35 |