LOUIS VUITTON Montegueil MM,
Tasche aus beschichteter Monogram Canvas, naturbelassenem Rindsleder und goldfarbenem Metall, Reißverschluss, Textilfutter, innen flache Seitentasche, 32 x 18,5 x 16,5 cm, Datumscode, stärkere Gebrauchsspuren, Leder fleckig, Futter verschmutzt, fleckig, Futter des Innentäschchens beschädigt, ohne Staubhülle
Expert: Regina Herbst
05.06.2024 - 15:48
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
LOUIS VUITTON Montegueil MM,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 05.06.2024 - 15:48 |