LOUIS VUITTON Montorgueil,
Handtasche aus beschichteter Monogram Canvas, naturbelassenem Rindsleder, goldfarbenem Metall, Reißverschluss, innen flache Seitentasche, 32 x 18,5 x 16 cm, Datumscode, Bodeneckkanten berieben, Henkel mit Gebrauchsspuren, ohne Staubhülle
Expert: Regina Herbst
05.06.2024 - 15:48
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
LOUIS VUITTON Montorgueil,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 05.06.2024 - 15:48 |