Ernst Nowak
(Troppau 1851-1919 Wien) "Im Pastorhaus", betitelt, verso mit Sammlernotiz Ernst Nowak (1853-1919) und Sammlerstempel Sammlung Bartsch versehen, Aquarell auf Papier, 24 x 30 cm, Passep., ohne Rahmen, beschädigt (Wasserschäden, gewellt), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2024 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Ernst Nowak
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.06.2024 - 10:22 |