Adam Vogler
(Wien 1822-1856 Rom) Biblische Szene, Bleistift auf Papier, 53 x 40 cm, gebräunt, stockfleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Sammlung Franz Xaver Pieler (Wien 1876-1952 Klosterneuburg); dessen Erben, Privatsammlung Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.06.2024 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Adam Vogler
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.06.2024 - 10:57 |