W. Schulz, Deutschland um 1890
Blick auf Steinheim am Main mit dem Schloss Steinheim, betitelt "... Steinheim 23/8.92", signiert und datiert WSchulz (ligiert) fec. (18)92, Aquarell auf Papier, 25,5 x 35,5 cm, leicht gebräunt und fleckig, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
10.06.2024 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.06.2024 - 10:27 |