Ernestine von Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz) Blick auf die Pfarrkirche von Weißenkirchen in der Wachau, signiert E. Kirchsberg, Aquarell auf Papier, 32 x 25,5 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
10.06.2024 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernestine von Kirchsberg
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.06.2024 - 10:36 |