Rudolf Pichler
(Linz 1874-1950 Wien) Blick auf Schloss Thalberg in der Steiermark (?), signiert Pichler, Aquarell auf Papier, 21,5 x 16,5 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
10.06.2024 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Rudolf Pichler
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.06.2024 - 10:40 |