Karl Engel *
(Kirchbach, Kärnten 1889-1985 Wien) "Thomasburg", betitelt, mit Künstlerzeichen Kreuz und Herz signiert, Bleistift, Aquarell auf Papier, 60,5 x 43 cm, verso Stempel GBKW Bibliothek Künstlerhaus Wien, sowie mit Nummern versehen 2335, In 676,1057/50, gerahmt, Rahmen beschädigt, beschädigt (Loch rechts mittig), (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
10.06.2024 - 10:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Engel *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.06.2024 - 10:51 |