Bettelarmband "Österreich/ Italien"
Silber 800/900, tlw. bunt emailliert, 25 verschiedene Städteanhänger, u. a. Kitzbühel, Gosausee, St. Wolfgang, Landeck, Mondsee, Gmunden, Hallstatt, Velden am See, Salzburg, Pisa, Rom, Venedig, Cortina, Länge ca. 20 cm, je Seite ein Springring montiert, 30,2 g, drei Anhänger Email beschädigt/ausgeschartet/Fehlstellen (können ausgetauscht werden), tlw. fleckig, technische Zinnlötstellenøs30
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.06.2024 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 06.06.2024 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |