Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Zwei Farbradierungen: a) Graz-Hauptplatz, signiert, Plattengröße ca.23 x 30 cm, Blattgröße ca.30,5 x 39 cm, lose in beschädigter Passepartoutmappe, Knickspuren, wenig verschmutzt b) Innsbruck-Theresienstraße, signiert, Plattengröße ca. 30 x 23 cm, Blattgröße ca. 40 x 29,3 cm, fixiert in beschädigter Passepartoutmappe, etwas verschmutzt, linke obere Ecke abgerissen, kleines Papierstück in der rechten unteren Ecke fehlend
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.06.2024 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Figura *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 20.06.2024 - 15:14 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena: