Deutsche Schule, 17./18. Jahrhundert
Weiblicher Rückenakt vor rotem Vorhang mit beobachtendem Putto (?) Öl auf Leinwand, ca. 46 x 57 cm, alt doubliert und restauriert, Krakelee, verschmutzt, vergilbter Firnis, Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.06.2024 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 20.06.2024 - 15:12 |