Landschaftsmaler
(Österreich/Ungarn, um 1900) Wilder Fluss mit Stromschnellen vor Berg, signiert unten rechts: Mozovic (?), Öl auf Leinwand, ca. 75 x 103 cm, alt restauriert, verschmutzt, Krakelee, vergilbter Firnis, Randbereich berieben, Retuschen, beschädigter, alter breiter Prunkrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.06.2024 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Landschaftsmaler
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 20.06.2024 - 15:06 |