Genremaler
(Österreich/Italien, 19. Jahrhundert) Kühe im Stallgewölbe, bezeichnet und datiert unten rechts: A. Martinetti 1870, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 61 x 76,5 cm, verschmutzt, nachgedunkelt, Retuschen, alt restauriert, Kanten berieben, beschädigter vergoldeter Stuckrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.06.2024 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Genremaler
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 20.06.2024 - 15:07 |