Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Dorfansicht, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)82, Radierung auf Velin, bezeichnet unten links: E. A.(I/X) (Nr.1 von 10 Künstlerabzügen), Plattengröße ca. 23,5 x 32 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt, Lichtränder, stockfleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.06.2024 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Karl Korab *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 20.06.2024 - 15:18 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: