Porträtist des 19. Jahrhundert
Mann mit Schnurrbart und gemustertem Turban, Öl auf Holz, parkettiert, rückseitig bezeichnet: Csernovitz Péter (womöglich Besitzervermerk), ca. 47 x 37 cm, nachgedunkelt, verschmutzt, alt restauriert, Krakelee, viele Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.06.2024 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 20.06.2024 - 15:09 |