Siegfried Pörnbacher *
(Olang 1914-2006 Bruneck) Italienische Gasse, signiert und datiert unten rechts: S. Pörnbacher (19)71, Aquarell/Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 45x 57 cm, Passepartout gebräunt, leicht beschädigter Rahmen, etwas gebräunt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.06.2024 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Siegfried Pörnbacher *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 20.06.2024 - 15:13 |