Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Die Vögel des Himmels, signiert und datiert unten rechts: Holzer (19)97, mehrfach in der Platte bezeichnet, Farbradierung/Aquatinta, partiell überarbeitet auf Velin, Nr. 68/150, Plattengröße ca. 49 x 39,5 cm, Bildausschnitt ca. 57 x 47,5 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.06.2024 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adi Holzer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 20.06.2024 - 15:18 |