Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Wedelspur von fünf Schifahrern, signiert unten rechts: P. Waldner, druckmonogrammiert unten rechts: PW, bezeichnet unten links: Original Handdruck, Farblinolschnitt auf Japan, Darstellungsgröße ca. 21,5 x 12 cm, Bildausschnitt ca. 23,5 x 14 cm, Passepartout, gerahmt, wenig druckfarbenfleckig und ein kleiner schwarzer Farbfleck außerhalb der Darstellung
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.06.2024 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Peter Waldner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 20.06.2024 - 15:23 |