Hermann Dischler
(Freiburg im Breisgau 1866-1935 Hinterzarten) Auenlandschaft (Naturstudie Neuenburg am Rhein), monogrammiert unten rechts: H. D., signiert und datiert unten links: H. Dischler (18)92, bezeichnet und datiert oben rechts, bezeichnetes Künstleretikett rückseitig, Öl auf Presskarton, ca. 21 x 34,5 cm, Stilrahmen, verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.06.2024 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Hermann Dischler
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 20.06.2024 - 15:10 |