Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck) Herbstmorgen, signiert unten rechts: Engelbert Lap, Farbholzschnitt auf Japan, Bildausschnitt ca. 25,5 x 18,5 cm, Passepartout, verschmutzt, beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.06.2024 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Engelbert Lap *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 20.06.2024 - 15:19 |