Bernsteincollier mit vergoldetem Verschluss aus Sterlingsilber
Collier aus geschliffenen, in der Größe ansteigenden Bernsteingliedern; Magnetverschluss aus vergoldetem 925-Silber; Alters- und Gebrauchsspuren; Dm. innen ca. 12 cm. (SH)
05.06.2024 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.06.2024 - 10:18 |