Schmuckkassette,
Metall, vergoldet, rechteckig, gesamte Dose mit gefassten Schmucksteincabochons, teilweise mit lackiertem Dekor (beschädigt), inseitig mit Stoffauskleidung,4 Kugelfüße, 11,5 x 7,5 x 6,5 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
05.06.2024 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Schmuckkassette,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.06.2024 - 10:30 |