Hl. Johannes Nepomuk, 18./19. Jh.,
Druck auf Seide, Silber- und Seidenfäden, in vergoldetem und schwarz gefasstem Holzrahmen mit Verglasung eingelassen, dieser leicht berieben und an der unteren rechten Kante leicht beschädigt, 23,2 x 16,5 cm, Altersschäden (FT)
05.06.2024 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.06.2024 - 10:25 |