Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Blick auf Prag, unleserlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 22 x 31,5 cm, gerahmt, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.06.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |