Anonymer Künstler
(Anfang 20. Jhdt.) Alte Bauernstube, unsigniert, Öl auf Leinwand, 49 x 40 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Bildränder beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.06.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |