Camilla Göbl-Wahl ( Wien 1871 - 1965 ,
Besuch der Wiener Kunstgewerbeschule, Schülerin von R. Geyling und O. Wiesinger Florian ) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert C. Goebl-Wahl, Öl auf Leinwand 59 x 72 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.06.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |