P. G. De Valsche (Landschaftmaler in Brüssel tätig um 1833 - 1843)
Landschaft mit figuraler Staffage undeutlich signiert P. G. DeValsche, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 37 x 48,5 cm, bronzefarbiger massegzierter Profilholzrahmen, verschmutzt und krakeliert, Rahmenteile trockenrissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.06.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |