Wladimir Zagorodnikow
(Kursk 1896 - 1984 Graz, Ausbildung a. d. Academie Julian, sowie Vassiliy Iwanoff/Paris) Damenportrait, rückseitig beschriftet, Tempera auf Karton, unsigniert, Bildausschnitt 60 x 42 cm, silberfarbiger Profilholszrahmen, dieser beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Wladimir Zagorodnikow
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.06.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |